Муж вписал детей в квартиру и выгнал жену - Как заявить свои права?
Помогите понять одну вещь. Куплена кв в ипотеку. Муж основной плательщик. Жена соцзаемщик. Муж собственник квартиры. Вписал доли себе и трем детям из мат. капитала. Жене не дал доли. Квартира куплена без брачного договора. Через время выгнал жену и подал на развод. Осталась без ничего. Может как-то претендовать на долю имущества?
А, что Вы не подали иск о разделе квартиры? По 1\2 доле Вам и мужу принадлежит, раз в браке куплена..
А раз МК использован, то доли детям нужно сделать.., муж сделал это.. Смотря, какие доли остались и нужно заявить иск..