Я работала в Сбербанке 1,5 года, хочу вернуться обратно, есть вероятность что меня возьмут? И что для этого нужно?

Вопрос №17306434 из г. Липецк
опубликован 30.04.2020, 17:53
Я работала в Сбербанке 1,5 года, хочу вернуться обратно, есть вероятность что меня возьмут? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что конкретно нужно делать?

30.04.2020, 18:14

Для этого надо зарегистрироваться на кадровом портале сбербанка или обратиться в отделение.

30.04.2020, 18:22

Вероятность есть всегда, всё зависит от кадровой необходимости.

30.04.2020, 18:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А что конкретно нужно делать?

30.04.2020, 18:14

Для этого надо зарегистрироваться на кадровом портале сбербанка или обратиться в отделение.

30.04.2020, 18:22