Заказала карту в Тинькофф, но ФИО написали неверно - правильно ли было предоставить данные по телефону?

Заказала дебетовую карту тинькофф и сегодня привезли, девушка курьер попросила сфоткать мой паспорт, меня и конверт в котором была карточка. После этого я распечатала и посмотрела, оказалось что ФИ написаны совершенно не правильно; не взяла карту. Через 2 часа позвонили, попросили по телефону сказать паспортные данные, сказала. Больше не звонят. Правильно ли я поступила?!
Лучший ответ

Да, Вам поменяют карту и доставят новую.

Правильно вы поступили, не снимайте деньги и вам не придется их возвращать.