Уволена в 2019 г., подана заявка на пособие по безработице - какую сумму получит мать одиночка?
Официально уволена в августе 2019 года, подала заявление по безработице 14.04.2020 г. Пособие одобрено. Такие имею на иждивении 1 ребёнка. На какую сумму пособия я могу расчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Максимальная сумма сейчас 12130 рублей. Дополнительно 3000 рублей не ребенка. Чуть больше 15 тысяч рублей получите.