Какой штраф и лишение прав грозит за обгон без разметки и со знаком запрещения, и стоит ли судиться?
Обгонял машину, разметки не было вообще но стоял знак обгон запрещён, остановили гаи, что будет штраф 5000 тысяч или лишение прав? И есть ли смысл судиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! По какой статье составлен административный материал?