Mузыка украдена и принадлежит иностранцу-SUISA_SESAC_CS - что делать в таком случае?
Здравствуйте, Рустам!
Возможно это компания SUISA, которая отслеживает авторские права в музыкальных произведениях в кино и на телевидении, представляет авторские права своих членов и членов организаций - партнеров, обеспечивает членам общества адекватную компенсацию за использование их произведений.
Указанное общество осуществляет коллективное управление правами для его членов путём сбора лицензионных платежей (если их музыкальные произведения исполняются публично, передаются или используются) и отплаты авторского вознаграждения. Для оценки правомерности/неправомерности действий указанной компании относительного Вашего вопроса недостаточно информации, содержащейся в Вашем вопросе.