Как отказаться от доли в приватизированной квартире, полученной от детского дома?
Моя мама получила квартиру от детского дома, и квартира не приватизирована, они живут там по соц. найму... но квартира делится на меня, брата и мать, могу ли я отказаться от своей доли?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Можете отказаться от приватизации, в еще можете сняться с регистрационного учета (прописка) и не будете иметь отношения к этой квартире.
При приватизации можете отказаться, только хорошо подумайте.