Екатеринбург, 01.05.2020, 15:01

Отказ в пенсии по старости - причины и последствия для Череповского Тихона Ивановича

Вопрос №17309320 из г. Екатеринбург
опубликован 01.05.2020, 15:01
Я Череповский Тихон Иванович г.р.1959. 1.01.Имею ли я право пойти на пенсию по старости? Будет ли насчитана мне пенсия? Я ходил в Пенсионный фонд и мне отказали в пенсии ссылаясь на то,что мне не хватает стажа два года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вам же все ответили что не так?

01.05.2020, 15:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Не видя документов ответа не дашь. Отказ ПФР мужчина вправе обжаловать в суде, КАС РФ или в региональном ПФР.

01.05.2020, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я ответа простите не увидела на свой вопрос. Вопрос был Об отказе пенсии в Пенсионном фонде мужчине 1959 г. р 01.01,якобы не хватает два года стажа.

01.05.2020, 17:01

Обжалуйте отказ через суд какой ещё ответ вы хотите.

01.05.2020, 17:02