Какие права у прописанного человека и его родственников в моей квартире?
Я собственник квартиры. Прописала постороннего человека. Какие у него сейчас права? И какие права у его родственников, в случае его смерти?
Лучший ответ
Ни у кого из них нет ни каких прав на вашу квартиру.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте) У этого человека есть право проживания в квартире. У родственников прав никаких нет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!