Права временно зарегистрированного человека и его детей на квартиру после смерти хозяина
Скажите, пожалуйста, какие права на квартиру имеет временно зарегистрированный в ней человек (или его дети) в случае смерти хозяина квартиры, если смерть наступила в период, когда регистрация действительна.
И имеют ли какие-нибудь права на квартиру дети временно зарегистрированного человека в случае его смерти (опять же если смерть наступила в период, когда регистрация действительна).
Лучший ответ
Никаких прав не имеют ни те, ни другие, даже при наличии постоянной регистрации.