Нижний товар если
Можно ли вернуть нижнее белье купленное в интернет магазине, если не устроило качество товара или не подошел размер?
Лучший ответ
Можете. если товар не был в употребление, сохранен его товарный вид, бирки, в некоторых случаях упаковка (если на ней имеется важная информация о товаре). Срок отказа 7 дней с момента получения, если в сопроводительной документации к товару или в момент заключения договора (заказа) не предоставили информации о праве на возврат в течение 7 дней, то данное право предоставляется в течение 3 месяцев. при этом вы несете расход на возврат товара продавцу.
Можете в течение семи дней после покупки.