Как оформить собственность на квартиру, купленную в ипотеку без обременения через банк?
Квартира приобретена в ипотеку, но обременение не наложено по причине банка, могу ли я до наложения обременения оформить собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если всё именно так как вы написали, то квартира находится в вашей собственности с момента государственной регистрации договора купли-продажи.