А по чему вы не пишите что ни у одного банка нет лицензии для кредитование физических лиц? Кроме центр банка!
Здравствуйте Михаил
Быть может потому что, все наоборот - у ЦБ РФ лицензии нет, он действует на основании закона, а нижестоящие банки соответственно получили лицензии от центрального.
Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности"Статья 13. Лицензирование банковских операций
Осуществление банковских операций производится только на основании лицензии, выдаваемой Банком России в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, за исключением случаев, указанных в частях девятой и десятой настоящей статьи и в Федеральном законе "О национальной платежной системе".
В суде это расскажите. Потом расскажите результат.
У банков должны быть лицензии.