Ведь после вынесения федеральными судьями решения или определения оно вступает в силу с момента его оглашения.
Могу ли я обратиться в Верховный суд Республики и приложить к надзорной жалобе ходатайство где попросить приостановить исполнение действий службы судебных приставов. Ведь после вынесения федеральными судьями решения или определения оно вступает в силу с момента его оглашения. Сообщите пожалуйста наименование закона или кодекса, а также номер статей на которые могу ссылаться в при подготовке ходатайства.
Уважаемый Эльдар! Норма о возможном приостановлении исполнения решения суда, вступившего в законную силу, содержится в части 4 ст.
С уважением Ильдар.