В магазине взяла несколько товаров без спроса, на видео все видно, но они не стали вызывать полицию, что мне грозит?

Лучший ответ

Если полицию не вызывали, значит просто рассчитайтесь и извинитесь. Купите что-нибудь в качестве презента. И не забудьте, что разговаривать нужно с директором.

Благодарю Вас!

Добрый день. Пока не заявили в полицию ничего. А так ст. 158 УК.

Они могут и потом полицию взывать.

Что грозит зависит от стоимости товара.

Ну и от ряда иных факторов.

Вас они в принципе останавливали или нет?