Мне нужно срочно перекредитоватся мфо нависли с угрозами а банки не перекредитование мфо не идут.
Добрый день, Ольга.
Кредиторы имеют право не выдавать кредиты должникам, тем более при наличии оснований полагать, что кредит не будет выплачен.
С кредитным долгом нужно разбираться, учитывая все обстоятельства его получения, и исходя из совершенных Вами уже действий, проблемы с МФО и коллекторами можно решить законными способами, и снизить так называемый долг до размера тела кредита (полученной суммы), или же значительно уменьшить предъявляемую Вам сумму требования.
Какой ваш юридический вопрос?