Проблемы с погашением кредитов - как получить перекредитование в ситуации временной нетрудоспособности
Взяла кредиты в банках ТРАСТ, Уральский Банк и Русский Стандарт. Три года платила вовремя. В феврале муж сломал руку и больше месяца не работает, а я попала в больницу - в результате мы оба оказались временно нетрудоспособными. Я обращалась в банки, писала заявление об отсрочке на 3 месяца или перекредитовании. Но никакого ответа не получила. Образовались задолженности и пошли проценты. Стали поступать СМС с угрозами и звонки с требованиями погасить всю сумму кредита. Чем можно помочь в данной ситуации? Как можно получить перекредитование?