Есть земля сельхоз назначения 2 га. Хочу на этой земле вырыть три пруда. Что нужно для этого?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Одним предложением вам не ответить. Советую обратиться к любому юристу на сайте для получения консультации.
С уважением.
Обратитесь в комитетпо земельным ресурсам города И если предусмотрно в плане использования сельхоз угодий наличие на землях прудов, вам подскажут что следует дальше делать.