Какое бизнес-направление доступно при покупке нежилого помещения на 14 этаже с жилыми помещениями под ним?
Купила на мансардном 14 этаже нежилое помещение - 150 м.2. Подо мной жилые помещения, вход только один, через общий с жильцами подъезд. Какой вид деятельности могу открыть?
Лучший ответ
Скорее всего никакой. Для любой деятельности в нежилом помещении нужен отдельный вход.