У соседей в квартире немецкая авчарка без намордника и сама выбирает из квартиры а у меня двое маленьких деток, что мне делать?
Рина, обратитесь с заявлением участковому полиции. Правда, если собока находится по месту проживания хозяев без намордника, то будет весьма сложно, что то доказать. Рекомендую обращаться с заявлением заручившись поддержкой нескольких соседей, которые так же поставят свои подписи в заявлении.
Подружиться с соседкой. А потом попросить впускать собаку с намордником. Если еще надо будет, дети с ней подружатся и будут гулять с собакой. Овчарка прекрасная собака. Никогда не кинется на ребенка. Защитить может. Дружите с соседкой и ее собакой. Сейчас многие хотят иметь собаку чтоб гулять без проблем.