Нуждающийся в субсидии на жилье - как получить поддержку, имея жилье по соцнайму?
Выслуга лет 23 календарных лет. Имею жилье по соцнайму, предоставленное по месту настоящей службы. Состав семьи 5 человек. Решил подать документы на субсидию для приобретения жилья в другом регионе РФ. Можно ли? Жилищная комиссия может признать меня нуждающимся?
Если Вы дадите согласие об освобождении указанного жилого помещения после получения жилищной субсидии при условии, что обеспеченность жильем составляет менее учетной нормы на каждого члена семьи, то Вас и членов Вашей семьи обязаны признать нуждающимися в жилье.
Да, можете подать на субсидию, нуждающимися Вас признают.