Мне 67 лет на предприятии меня отправили за свой счёт с 6 по 8 мая 2020, это законно?
Здравствуйте!
Конечно, это незаконно в нынешней ситуации.
Вы вообще должны быть на больничном, так как Вам уже есть 65 лет.
Но так как разъяснений не было никаких по поводу больничного на эти дни, видимо Вашему работодателю совсем худо, платить нечем. Позтому и попросил Вас так сделать.
Владимир, если не писали, можете взыскать через суд зарплату за эти пару дней.
Здравствуйте. Это законно если данный отпуск предоставлен по Вашему заявлению.
Заявления не писал, сказали так оформляет.
Здравствуйте!