Южно-Сахалинск, 03.05.2020, 14:16

Вправе ли собственники на общем собрании внесли изменения в ранее принятый Договор управления.

Вопрос №17314669 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.05.2020, 14:16
Вправе ли собственники на общем собрании внесли изменения в ранее принятый Договор управления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой путь следует выбрать, если УО не согласно внести изменение в Договор.

03.05.2020, 14:24

Ответила в личные сообщения.

03.05.2020, 14:26

Добрый день.

Только по согласованию со второй стороной если иное не предусмотрено Договором.

03.05.2020, 14:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Какой путь следует выбрать, если УО не согласно внести изменение в Договор.

03.05.2020, 14:24

Ответила в личные сообщения.

03.05.2020, 14:26