Как написать возражение на отмену судебного приказа онлайн в условиях карантина?
Есть такая возможность, особенно с помощью ордера адвоката. На днях отменили и уже определение получили. Если требуется помощь - обращайтесь в приватном порядке к ответившему.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Можно, через электронную систему, также Вы можете направить его почтой, что будет надежнее.
Да конечно можно. Желательно конечно через "Арбитр", но и через канцелярию данного суда тоже можно. Удачи Вам.
Здравствуйте, Ирина!
Возможнсть подачи возражений в
мировые суды через электронную систему предусмотрена не во
всех мировых судах. Если не выйдет, то лучше направить почтой заказным письмом.