Обмен жилья - возможен ли без доплаты и как это сделать для инвалидов 3-ей группы
Могу ли я обменять жилье в деревне на жилье в городе или в пригороде в такой же средней ценовой катигорией? Без доплаты того или иного жилья! Ну и если квартира в деревне считается приватизирована с общей долевой зем. участком с соседями
2. Считаюсь инвалидом 3 группы, или надо сначала с соседями переговаривать поповоду обмена квартиры или куда то еще надо обращаться.
Ну если найдете подходящий вариант равный по стоимости, то или по договору мены или купли-продажи вполне можете произвести данную сделку.
1. Ну если найдете такого желающего, то сможете.
2. Не надо договариваться с соседями.