Проблемы с продажей квартиры, на которой зарегистрирован юридический адрес компании - как исправить ситуацию?
Напишите письмо в Вашу территориальную налоговую о выбитии организации по данному адресу.
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).
напишите в налоговвую по месту регистрации фирмы о том что фирма сменила дарес