Не будет ли проблем при продаже квартиры на которую оформлен юридический адрес ТОО.
На мою квартиру зарегесрирован юридический адрес ТОО! Не вазникнут ли какие нибудь проблемы при продаже квартиры?
Лучший ответ
При купле продаже вы представляете правоустанавливающие документы на квартиру (купля-продажа,приватизация...),документы удостоверяющие личность,кадастровую справку,согласие супруга.