ИП получает уголовное дело за хранение алкоголя - как отменить решение суда и избежать последствий?
Здравствуйте.
Обратитесь к юристу или адвокату для ведения Вашего дела. Он знает что и как дальше делать, иначе потом что либо сделать будет намного сложнее. Это самое правильное решение будет в Вашем случае.
Директор ИП нанял адвоката, который утверждает.
Что с этим делом возьмут на любую работу.
И,что якобы будет минимальный штраф из-за наличия несовершенно летних детей. Нахожусь в декрете.
Доброй ночи. А для чего Вам этот штраф? Вам просто необходимо обратиться к юристу или адвокату.
Я пошла к ним на встречу и.к знала давно. И то об уголовной ответственности речи не было.
Сейчас дело в суде, но из-за карантина отложено.
Когда пришла к ним говорит по поводу уголовки и что, что пойду в откаща. Мне сказали, что меньше куда-то обращайся и уже никто и ничего не поможет.
Вы меньше слушайте тех людей, которые Вас подставили. Идите к юристам.
Если бы все так просто было... ( ( (
И материально особа нет на юриста.
Двое детей ( (
Здравствуйте, Кристина!
К сожалению, Вам нужно решать данный вопрос с юристами очно, но эти услуги никак не могут быть бесплатными.