Сирота лишена жилья - как бороться с администрацией после отказа в выдаче квартиры
В администрации мне сказали что у опекун умер значит у тебя уже есть жильё,больше ничего не сказали дверь захлопнули и все.
Вот и обращайтесь в суд, раз администрация мирно и по закону не хочет.
Добрый день. Добиваться справедливости в судебном порядке, как показывает практика - обращение с иском в суд зачастую единственный способ добиться того, что положено по закону.