Краснодар, 04.05.2020, 04:15

Сирота лишена жилья - как бороться с администрацией после отказа в выдаче квартиры

Вопрос №17316323 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2020, 04:15
Я сирота и должна была получить жилье, моя сестра как уже 5 лет живёт в своей квартире а мне так и не дали, у меня умер опекун и администрация сказала что мне отказано, документа подтверждающего что мне отказ не дали. Скажите что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации мне сказали что у опекун умер значит у тебя уже есть жильё,больше ничего не сказали дверь захлопнули и все.

04.05.2020, 04:31

Вот и обращайтесь в суд, раз администрация мирно и по закону не хочет.

04.05.2020, 04:44

Добрый день. Добиваться справедливости в судебном порядке, как показывает практика - обращение с иском в суд зачастую единственный способ добиться того, что положено по закону.

04.05.2020, 04:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В администрации мне сказали что у опекун умер значит у тебя уже есть жильё,больше ничего не сказали дверь захлопнули и все.

04.05.2020, 04:31

Вот и обращайтесь в суд, раз администрация мирно и по закону не хочет.

04.05.2020, 04:44