Как погасить остаток ипотечного кредита после развода, если всё имущество перешло на жену?

Помогите разрешить проблему. В 2008 году по ипотечному кредиту, мною была приобретена 3-х комнатная квартира стоимостью 1 100 000 рублей. В дальнейшем, часть кредита была погашена за счет средств полученных от продажи квартиры, подаренной на нашу свадьбу - 500 000. Еще часть погашалась средствами материнского семейного капитала - 300 000. В настоящее время, мы с женой в судебном порядке разводимся. На квартиру, как и на другое имущество я не претендую, но хотелось бы, чтобы остаток долга по кредиту в сумме 230 000 рублей, погашала жена, как это можно сделать, ведь все имущество перешло ей.
Лучший ответ

Для кредитора не имеет значения кому перешло имущество после расторжения брака, все равно вы с бывшей супругой будете являться солидарными должниками.

премного благодарен за ответ