Как продлить гарантию на магнитолу с несколькими дефектами?
Здравствуйте, Иван!
Каждое обращение за гарантийным ремонтом продлевает гарантию на тот срок, в течение которого магнитола была в ремонте.
Гарантия продлевается на срок ремонта, но самоизоляция роли не играет на сроки и магнитола не является ТСТ поэтому сейчас нужно предъявлять претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости.
В том то и дело возвращать деньги не хочу, смысла не вижу т.к такой размер магнитолы больше нигде не куплю. По мимо ремонта. Были и замены. Последняя замена была в начале февраля этогогода, потом спустя неделю сдал ее в ремонт. Разве замена не означает новый срок гарантии?