LSN Messenger
Тюмень, 04.05.2020, 07:57

Кредиты в залоге - Могут ли отобрать транспортные средства у супруга, если на него подали в суд?

Вопрос №17316558 из г. Тюмень
опубликован 04.05.2020, 07:57
У супруга имеются просроченные кредиты, на него подали в суд, решения еще нет. В собственности у него 2 транспортных средства, находящиеся в залоге под птс в другой финансовой организации. Могут ли их отобрать банк который подал в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

04.05.2020, 19:27

Добрый день. Не заложенное имуществО забрать не смогут.

04.05.2020, 07:59

Не совсем вас поняла, в суд подал альфа банк, а залоги в гпк госотделение где платим исправно, чего нам ожидать? Заранее спасибо.

04.05.2020, 08:02

Я же ответил вам что Альфа-Банк не может забрать имущество которое под залогом другого банка.

04.05.2020, 08:03