Одобрен кредит, но требуют оплату страховки - развод или необходимость?
Доброго дня, Настя! От уплаченной страховки (если вы все же решите ее оплатить) вы можете отказаться в 14-дневный срок с момента заключения договора страхования, подав письменное заявление в страховую компанию. Вам обязаны будут вернуть уплаченную страховку. Ну а уж насколько надёжная кредитная организация предоставившая вам кредит ответить невозможно не зная названия банка.
Настя, ничего не выводите и не подтверждайте, конечно это развод.
Забудьте про них и заблокируйте.
money2invest.online вот этот банк.
Вот не делайте этого, чтобы потом не стать потерпевшей по ст 159 УК РФ-мошенничество.
Настя, это 100% мошенники.