Работающий пенсионер на больничном - что делать во время праздников?

Мне больше 65 лет, я работающий пенсионер, была на больничном полностью в апреле! А что делать с 6 по 8 мая? В нашей организации четыре магазина и они работают, я никакого отношения к работе магазинов не имею, офисные работники, связанные с обслуживанием магазинов работают, а умения работа, связана с оргмассовой работой с пайщиками! Но сейчас нельзя проводить массовые мероприятия! Или мне можно продлить больничный?

Лучший ответ

Пока никаких решений о продлении больничных для тех кто старше 65 лет нет, так что 6-8 мая это просто оплачиваемые выходные.