После поражения по кассации - Возможность снять арест с участка и продать его самостоятельно, или риск изъятия в счет долга?

Если я потерплю по кассации поражение. Что меня ждёт если я не в силах погосить долг 2 млн. Мне уже за 65. Есть участок 5 соток в СНТ, но он арестован судом. Могу ли я снять арест с участка и попытаться самостоятельно продать за большую цену. Участок находится в элитном месте. Сотка стоит 500-600 тыс. руб. Или суд может проигнорировать моё желание и по ценам рынка (низким) изъять мой участок в счёт долга.

Лучший ответ

если участок арестован то это скорее всего обеспечительная мера. будет выставлен на торги. разницу вернут вам.