Могу ли я потребовать от суда снять арест и самостоятельно продать этот уч-к с выгодой для себя и с выплатой долга..?
Мне 65, я инвалид по сердцу и позвоночнику. У меня кчть 5 соток в элит. Р-не, но он арестован судом. Могу ли я потребовать от суда снять арест и самостоятельно продать этот уч-к с выгодой для себя и с выплатой долга..?
Тамара Павловна, наберите мне по указанному номеру, я Вам всё объясню. Вы второй раз пишите одно и тоже сообщение, а мы не можем уловить сути: ни причины ареста (хотя скорее всего это обеспечение иска), и требований, ни кто истец и на каких основаниях, ни что за долг.
Наберите.
Пожалуйста.
Тамара Павловна,
Возможность снятия ареста с участка зависит от тех оснований, по которым этот арест наложили, и следовательно, устранения препятствий. Укажите в связи с чем и почему наложили арест?