Могу ли я потребовать от суда снять арест и самостоятельно продать этот уч-к с выгодой для себя и с выплатой долга..?
Остался уч-к 5 соток в элит. Р-не, но он арестован судом. Могу ли я потребовать от суда снять арест и самостоятельно продать этот уч-к с выгодой для себя и с выплатой долга..?
Лучший ответ
Тамара Павловна, если арест наложен судом в обеспечение иска, то лучше вам этот вопрос решать с приставами-исполнителями.
Тамара Павловна, Ваш вопрос не совсем полный.. Тут очень много нюансов... Опишите пожалуйста подробнее