Как оспорить рекуррентный платеж за подписку на обучающем портале?
Дд. Подскажите, как можно оспорить рекуррентный платеж, купила подписку на одном обучающем портале, за 1 р, а через три лня они списали без увеличения 695, сказали что я подписать под рекуррентный платеж.
Лучший ответ
ЭТО правила сайта, по существу обман, когда Вы подписываетесь на рубль, а на самом деле продление уже платное автоматически
А не нужно данные своей карты куда-попало запихивать..
Я сейчас сама это понимаю, мне нужен ответ
Надо смотреть условия подписки.
Что именно смотреть