Как требовать возврат денег за не подходящую пробную подписку на питание с рекуррентными платежами
Нужно смотреть ваш договор для начала, чтобы проверить его на предмет соответствия законодательству. А уже после этого можно и ответ на ваш вопрос подготовить.
Незаконно. Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Уважаемая, Валентина! Необходимо исходить из условий заключённого с Вами договора, в части порядка его расторжения и возврата денежных средств.
К сожалению, в договоре нет условий по возврату средств, только приписка, что разногласия урегулируются путем переговоров или в суде. К слову, юр.адрес в договоре тоже меняется, а в тех. поддержке актуальный не предоставляют.
Тогда только в судебном порядке, предварительно направив стороне досудебную претензию (п.7 ст.131 ГПК РФ).