Найдена членская книжка умершей садоводки - что делать с заброшенным участком земли?

Скажите пожалуйста нашли членскую книжку садовода моей бабушки (уже умерла). Был участок земли огород. Там запись об оплате от 1994 года. Пользовались пару лет а потом забросили. В собственность не оформляли. Что-нибудь можно еще сделать с землей?

Лучший ответ

Обратитесь к председателю этого снт и узнайте судьбу участка.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет ничего не сделаете, земли под огороды, в собственность не оформляли.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я извиняюсь, в книжке написано размер садового участка... Это меняет дело?

Добрый вечер. Вам необходимо первоначально обратить в Правление СНТ и уточнить, на каком основании был предоставлен участок.

Обратитесь в СНТ и узнайте о судьбе участка.