Правомерность наложения запрета на действия по имуществу по долгу ЖКХ суммой 4429 рублей - обсуждение.

Пристав наложил запрет на действия по имеющемуся имуществу по долгу жкх 4429 руб. Это правомерно? Ведь сумма несоразмерна стоимости имущества.
Лучший ответ

За приставов не могу ответить но ваше право это обжаловать в суде.

Благодарю за потраченное время!

У Вас же недвижимость не забирают, не выставляют на торги. Поэтому запрет на рег. действия законен.

Спасибо за дельный совет!