Мелкое хулиганство или просто невежливость? Оценка действий около железной дороги в свете КоАП РФ
Добрый день!
Для понимания ситуации прошу изъясниться подробнее. "На х..." к делу не пришьешь. Если слово матерное прозвучало, то даже в этом случае Вам ничего не угрожает, поскольку, как минимум, потенциальные свидетели в этот злополучный час соблюдали режим самоизоляции.
Там мужчина с детьми прогуливался он возможно слышал.
А в каких случаях привлекают по 20.1 КоАП РФ?
За нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.