Как вернуть деньги за неудачный перманентный макияж губ и бровей - опыт поиска решения проблемы
Сделала перманентный макияж губ и бровей, цвета почти не осталось, когда они зажили! Мастер предупреждал что нужно делать коррекцию, но я уже не хочу! Как мне вернуть деньги? Нужно ли делать экспертизу? Как доказать что работа не качественная! Чека у меня нет.
Добрый день!
Разумеется, факт некачественного оказания услуг должен быть подтверждён заключение специалиста.
Перечень доказательств этого разрабатывается по каждому делу индивидуально в зависимости от конкретных обстоятельств.
Кроме того, необходимо изучение условий договора.
Вы вправе направить исполнителю претензию, хотя и редко, но бывает, что д/с возвращают.