Сотрудница ООО Пауло Конте отправлена в отпуск за свой счет и не может вернуть заработанную зарплату в размере 60 000 т. руб.
Евгения, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании недостающих денежных средств, в том числе за период отпуска за свой счет, если при этом Вы не писали заявления о таком отпуске.
Или только за период до его начала, если писали такое заявление.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным составлением иска и, возможно, ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.