У меня проблемы я банку уже не плачу кредит около 2-х лет какая сумма пени мне может быть начислена?

Лучший ответ

Добрый вечер, Андрей, как правило это 1% в день т.е скорее всего 730% сверху.

В Вашем случае будет разумно списать долг через процедуру банкротства, выплачивать проценты бессмысленно.

Готов Вас бесплатно проконсультировать.

С уважением, ООО "РусАрбитр".

Откуда же мы можем знать? Чтобы ответить даже приблизительно, нужно кредитный договор изучить.