Могу ли я запросить у оператора сотовой связи копию договора на связь, чтобы мне её выслали на электронную почту?

Лучший ответ

Добрый день! Конечно можете!

Рекомендую обратиться к оператору именно с письменным заявлением (либо в электронной форме).

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Александр!

Вы можете обратиться с такой просьбой с личного кабинета, или с эл.почты которую указывали при покупки сим-карты или при детализации счета.

А также через горящий номер 8 800

Или короткий справочник абонента соединяться с оператором и изложите что вам необходим договор и просите его выслать по почте России или на эл.почту.