Но она также получала почти 12000 р президентские пособия, разве могли их платить а потом отменить?
Здравствуйте! Вы знаете, никто не будет читать вашу поэму бесплатно и тратить на это время.
Если у вас есть вопросы к юристам, обратитесь к любому на сайте для разрешения вашего вопроса и заключите договор об оказании юр услуг (ст. 779 ГК).
Здравствуйте, вам надо развестись и забыть такую жену. Она вас никогда не любила раз мамочку слушает. По поводу ребёнка обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с сыном. Почитайте Семейный кодекс и Гражданско-процессуальный кодекс, уголовный и гражданский кодексы РФ, комментарии к этим кодексам. Судебную практику чтобы опыта набраться, пленумы Верховного суда, суды ими руководствуются. В Интернете это всё есть в свободном доступе, посмотрите образцы исков в суд, ходатайств. Так сами сможете составить грамотное обращение в суд, законы надо знать для самозащиты.
Суд назначит вам время, когда вы сможете видеться с сыном и воспитывать его. Вообще ваша жена мамина дочь, непригодная для отношений и детей заводить от неё вам не нужно было бы. Она не хотела сына, не надо было заставлять её рожать. Вы знаете что человек, который любит пойдёт против родителей, если те против любимого мужа будут. Если любишь то от мамы отречёшься, если та любимую жену гнобит, не будешь с такой мамой общаться. Но с другой стороны мама одна и всегда тебя любит безусловно, а любимая пока ты не надоешь, бабочки в животе. Хороших родителей слушать надо, от токсичных подальше быть. Ваша жена из бабьей ямы, где тёща главная в своей семье, а тесть подкаблучник. Ничего хорошего с такой зомбидочкой не построишь. Так что ваша жена будет одинока и несчастна, раз мамочку слушает как маленькая девочка. Тёща злая и ненавистная у вас, не общайтесь с ними. У вас и семьи то не было, постоянно тёща в ней была, а семья это когда двое вместе без чужого присутствия. Вас развели как лоха с брачным договором. Вы понимаете что родители жены ради квартиры на всё пойдут. Вас сольют просто, вашу долю в квартире отожмут. Как исправить эту ситуацию. Развестись с женой, определить порядок общения с сыном в суде. Признать брачный договор ничтожным вследствие давления тёщи на вас. Подать на жену в суд за клевету на вас, 128.1 ч.1 УК РФ. Там штрафы огромные, до 500000 р. Как они все беситься будут, когда на деньги попадут в уголовном суде. Для них же деньги главное и ваша недвижимость. Далее пишите на жену в полицию заявление по ст 125 УК РФ Оставление человека в опасности, лишение свободы до года. Бабушку вам не жаль свою что ли, она умереть могла беспомощная, накажите жену. Поймите, жена и её родственники враги вам. Сына в ненависти к вам воспитают, ваши алименты на себя тратить будут. Суд по алиментам вы проиграете, присудят в такой сумме как она просит. Только если вы докажите суду что работаете, справки в суд предствите, то назначат 25% от зарплаты. Подумайте что вам выгоднее, хотя сына вы любите и алименты станете платить, помогать ему, только эти алименты родителям жены и жене достанутся, а не сыну, и как они из потратят вы не сможете проконтролировать. Если вам удастся лишить её родительских прав в суде и забрать себе сына, то будете счастливы. Подайте в суд на лишение родительских прав вашей жены. Пишите в полицию на жену, что не исполняет родительские обязанности и жестоко обращается с сыном, это уголовная статья 156 УК РФ, её тогда лишат родительских прав, вы сможете сына себе отобрать. На тёщу можно написать заявление в полицию о мошенничестве ст 159 УК РФ и вымогательстве статья 163 часть 3 до 15 лет тюрьмы и штраф до миллиона рублей, то что обманула вас, заставив подписать этот брачный договор под своим давлением. Тем более в особо крупном размере было вымогательство вашего имущества, это сумма от миллиона рублей. Она вам угрожала, шантажировала вас, чтобы вы подписали этот брачный договор с целью лишить вас доли в этой квартире? Если да, тогда удастся её вымогательство доказать статья 163 часть 3 УК РФ. Записи есть диктофонные её угроз, свидетели для доказательств в суде. В уголовном процессе в можете сказать что согласны пройти проверку на полиграфе в виде судебной экспертизы для оценки правдивосьи ваших плказаний. Пишите заявление о мошенничестве группой лиц по сговору, там же не только тёще недвижимость ваша нужна, но и другим родственникам жены. Если захотите её родственников обвинить в мошенничестве организованной группой, чтобы максимально надолго их посадить, то само понятие организованная группа в УК РФ означает, что такая группа была создана специально для совершения преступления. Так что вам квалифицируют её преступление, как совершённое группой лиц по сговору, что тоже утяжеляет ответственность. Пишите в заявлении в полицию и в уголовном суде заявите, что просите назначить уголовное наказание тёще в виде 22,5 лет тюрьмы по совокупности преступлений согласно ст 69 УК РФ. Образцы заявлений в полицию есть бесплатно в Интернете. Так что вы сами сможете прочесть соответствующие статьи УК РФ. Обратитесь обязательно к психологу за срочной психологической помощью, у вас любовная ломка сейчас. Если есть сексуальная привязка к жене и гормональный угар из-за любовной зависимости, то найдите себе другую девушку, влюбитесь в неё и забудьте про жену. Уж для секса то вы сможете себе найти женщину. Найдите себе нормальную девушку для отношений. Только сначала помощь психолога, потом новые отношения. А психолог снимет вам любовную зависимость и ваше эмоциональное состояние приведёт в норму. А то вы олените, унижаетесь перед женой, которая вас никогда не любила. Будущее вашей жены это РСП с тараканами в голове никому не нужная. Жена вас не уважает, ничего хорошего с ней не будет, непригодна для отношений. Можете ещё в суде попросить назначить судебно-психологическую и судебно-психиатрическую экспертизы жены и тёщи. Вами манипулируют за счёт вашей любовной зависимости от жены. Покажите что вы сильный, а не тряпка и без неё справитесь, но без психолога вам сложно будет взять себя в руки. Всё показания жены и ее родственников против вас просите проверить судебной экспертизой на полиграфе. Судебная экспертиза это доказательство для суда.