Как получить субсидию на улучшение жилищных условий при стоянии в очереди на квартиру?
Стою в. очереди на квартиру с 1996. Квартира 29.9 кв. м. Комната одна площадью 16 кв. м можем ли мы претендовать на получении субсидии на улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Это зависит от количества членов вашей семьи, от среднедушевого дохода вашей семьи, а также от того, есть ли у вас и/или членов семьи другие объекты недвижимости в собственности и/или найме (ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ).
Вы эту информацию не указали, поэтому ответить на ваш вопрос невозможно.