Как защитить свою квартиру от риелторов при продаже в случае просрочки договора займа?
Обратить взыскание кредитор может только в судебном порядке, при этом в решении суда и устанавливается начальная продажная стоимость.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не смогут, пока займодавец не не выставит квартиру на продажу через суд.
Вы впрвае найти сами покупателя предложив залогодержателю его убытки и все. и при чем тут риэлторы.
Как это требуют?
ВЫ, что у них в подчинении что ли?
Купить на аукционе сможет любой..
Наталья, а как Вы продадите, если не хотите представить другой стороне все документы?
Вы можете обратиться к юристу за сопровождением сделки.