Остерегайтесь судебных претензий - как безопасно продать долю в квартире с долгами по ЖКХ второму собственнику?
Это не новый собственник а второй дольщик он не против взять на себя долги (долги общие с дольщиком), как мне себя обезопасить что бы после сделки он не смог подать на меня суд?
За кап. ремонт не взимается за первые 3-5 лет новостройки.
А есть постановление вс рф что новый собственник не то что не обязан а может законно не платить долги прежнего.
Здравствуйте! При продаже, новому собственнику переходит только долг по взносам за кап. ремонт.