Остерегайтесь судебных претензий - как безопасно продать долю в квартире с долгами по ЖКХ второму собственнику?

Вопрос №17321873 из г. Воронеж
опубликован 05.05.2020, 19:32
Как продать долю в квартире с долгами по ЖКХ второму собственнику что бы он не смог подать на меня в суд после сделки купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не новый собственник а второй дольщик он не против взять на себя долги (долги общие с дольщиком), как мне себя обезопасить что бы после сделки он не смог подать на меня суд?

05.05.2020, 20:14

За кап. ремонт не взимается за первые 3-5 лет новостройки.

05.05.2020, 20:17

А есть постановление вс рф что новый собственник не то что не обязан а может законно не платить долги прежнего.

05.05.2020, 19:40

Здравствуйте! При продаже, новому собственнику переходит только долг по взносам за кап. ремонт.

05.05.2020, 19:53

Это не новый собственник а второй дольщик он не против взять на себя долги (долги общие с дольщиком), как мне себя обезопасить что бы после сделки он не смог подать на меня суд?

05.05.2020, 20:14

За кап. ремонт не взимается за первые 3-5 лет новостройки.

05.05.2020, 20:17